среда, 29 августа 2012 г.

НЕДВИЖИМОСТЬ ПРОДАЖА. АРЕНДА.

Предлагаем вашему вниманию объекты недвижимости,  которые можно купить или арендовать.
Объект 012.продажа и аренда . 

Уютный  дом находится в районе El Tirano в закрытом охраняемом поселке,  c  развитой инфраструктурой и в 5-ти минутах  ходьбы от пляжа.  Предназначен для семейного проживания. Рядом находится торговый центр, рыбный рынок, автомойка, интернет-кафе, китайские магазинчики, кафе, стоянка такси. Главное достоинство в том, что дом расположен в закрытом поселке из 8-ми домов, с прекрасным озеленением и тропическим садом, где растут кокосы, манго, кешью, карамболь и имеет 2 взрослых бассейна и один детский. Для каждого дома имеется автомобильная стоянка.    Дом содержится очень хорошо, и находится в хорошем состоянии, имеется  современная кухня с  бытовой техникой, гостиная, хозяйственная комната, 2 санузла и 2 душа. Имеется 2 спальни  и небольшая терраса, дом оснащен кондиционерами. 
                                                                       Цена дома продажа и аренда договорная. 







                                                                     Объект 015. Продажа и аренда.
Очень хороший  дом находится в районе El Tirano в закрытом охраняемом поселке,  c  развитой инфраструктурой и в 5-ти минутах  ходьбы от пляжа.  Предназначен для семейного проживания. Рядом находится торговый центр, рыбный рынок, автомойка, интернет-кафе, китайские магазинчики, кафе, стоянка такси. Главное достоинство в том, что дом расположен в закрытом поселке из 8-ми домов, с прекрасным озеленением и тропическим садом, где растут кокосы, манго, кешью, карамболь и имеет 2 взрослых бассейна и один детский. Для каждого дома имеется автомобильная стоянка.   Дом состоит из 2-х этажей, оснащен кондиционерами.  На первом этаже  кухня совмещенная с гостиной, одна спальня и 1 санузел с душевой.  На втором   этаже 2  просторных спальни, санузел и душевая , терраса.
                                                          цена  дома и аренда по договоренности.








                                                             Объект 101.аренда.
 Хорошо  спланированная удобная  посада-усадьба, которая расположенна в не посредственной близости от пляжа, имеет высокое качество постройки, гостеприимного радушного хозяина, высокоскоростной интернет.В номерах имеется все не обходимое для проживания и отдыха. На втором этаже имеется гостинная со столовой и прекрасный вид на море, так же имеется джакуси с баром на свежем воздухе.  На территории посады имеется красивый сад с тропическими и фруктовыми деревьями, небольшой бассейн, зона для барбекю. 
В посаде имеется 7 спален, можно арендовать полностью дом для большой компании. 
Стоимость аренды по договоренности.










Комментариев нет:

Отправить комментарий